понедельник, 14 октября 2013 г.

Avalon Organics Vitamin C Renewal Refreshing Cleansing Gel

Всем привет! 
Делаю обзор на еще один гель для умывания с сайта iHerb - Avalon Organics, Vitamin C Renewal, Refreshing Cleansing Gel. Отзывы на него были противоречивые - кому-то гель безумно понравился, кому-то он был отвратителен. Я же решила попробовать, т.к. несмотря на различные мнения, этот гель очень популярен (гель на сайте). 

У геля имеется дозатор, что весьма удобно. А еще производитель говорит, что упаковка выполнена из 100% перерабатываемого материала. 
Обещания производителя (я не сильна в английском, поэтому я не обращала на них внимание, тем более мне нужна была просто хорошая умывалка на утро):
Гель полностью прозрачный, не сильно густой, с очень-очень приятным натуральным запахом апельсинок.

Такого количества геля, как на фото мне хватает на одно умывание, могу предположить, что этого флакона хватит мне на всю зиму.
Гель очень приятно бодрит с утра, и запах - основная тому причина ) Также гель отлично очищает кожу от остатков крема. Хорошо пенится, освежает. Гель никак не влияет на высыпания, но, если я не ошибаюсь, это и не заявлено производителем. Немного тянет кожу, после него без крема не обойтись. Но в общем и целом это вполне хорошее средство для утреннего умывания. 
Стоимость - 8,5  $ за 251 мл. 
Моя оценка - 10 из 10 но без восторгов. Средство не делает кожу лучше, но справляется со своими обязанностями - очищением кожи.
Да, забыла - гель не смоет макияж, даже его остатки.
Итак, это еще одно средство для умывания из органики и я могу сказать, что больше пробовать умывалки с iHerb я не буду - в наших магазинах можно найти средства не хуже, чем заказывать их издалека. 
Спасибо, что заглянули ко мне ) 
До встречи!

13 комментариев:

  1. Объем удивил - 251 мл) Ни больше, ни меньше))
    Спасибо за обзор!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну заграницей вроде другие мерки, а в пересчете на наши получается так ) На самом деле, объем достаточно большой, как бы не надоел... Спасибо за комментарий )

      Удалить
  2. Насколько я понимаю, эта серия является антивозрастной! Совсем недавно заказала такой крем для кожи вокруг глаз для своей мамы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да? Я над этим даже не задумывалась.... Спасибо, что рассказала ) Но, если честно, мне кажется, что гель для умывания не может оказывать глубокого воздействия на кожу...

      Удалить
    2. Можно вклинюсь?
      В серии с витамином С нет никаких активных анти-возрастных ингредиентов, поэтому назвать серию антивозрастной никак нельзя. Даже если в некоторых местах производитель пишет о действии на морщины. Такое действие могут дать только масла и экстракты в составе, но они опять же не имеют возрастных ограничений.

      Гель для умывания действительно глубокого воздействия на кожу не окажет, его главная задача хорошо очищать кожу.

      Удалить
    3. Спасибо большое за разъяснение, очень интересно было узнать такое!

      Удалить
  3. ахах))) 251 мл))))) запах апельсина, конечно, круто, но не стоит того, чтобы так долго его ждать

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за обзор. Я присматривалась к этому гелю. Но теперь вот что то расхотелось его пробовать окончательно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тебе спасибо, что заглянула ) На самом деле, мне кажется, что гели для умывания это не тот продукт, чтобы заказывать издалека. И на нашем рынке можно найти что-то достойное...

      Удалить
  5. Жаль, что вы решили отказаться от очищающих средств с iHerb. Там много достойных продуктов и их главный плюс - это состав.
    В масс-маркете, аптеке, премиуме, люксе единицы умывалок с хорошим полезным составом. А органика, которая продается в офлайн-магазинах (конечно если вы не живете в ЕС) довольно слаба...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Просто всегда хочется попробовать что-то новое - а вдруг окажется лучше.

      Удалить
    2. Вы знаете, я уже около 2х лет заказываю с сайта iherb и не могу сказать что перепробовала всё =) Постоянные новинки, обновление дизайнов и составов не дает покоя =)))

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...