пятница, 26 апреля 2013 г.

Аргановое масло для волос от Kapous

Всем привет!!! )))
Давно задумывалась над приобретением хорошего масла для волос, сначала думала над Kerestase, но не нашла его в городе, потом в хотелках было масло от Loreal, но его тоже не обнаружила, и в итоге, оказавшись в магазине "Индустрия красоты" (сетевой магазин проф.средств для волос), взгляд упал на аргановое масло от фирмы Kapous. Насколько я знаю, 
это отечественная фирма, но девушка-консультант очень нахваливала его, поэтому я решилась. Итак, масло находится во флаконе из плотного пластика с ажурным рисунком:

Кстати, сразу же можно посмотреть на расход масла - такое количество ушло за полтора месяца, с учетом того, что наносила масло на кончики и от середины длины (а волосы у меня до талии).
У флакончика очень удобный и качественный дозатор:
Нажимается легко, выдает оптимальную порцию масла - упаковка хорошая, не хлипкая.
Само масло желтого цвета, абсолютно БЕЗ ЗАПАХА, густое:
 Такого количества масла достаточно, чтобы нанести кончики и немного на длину, в целом мне необходимо две таких порции (два нажатия на дозатор)
Я наношу масло подсушенные полотенцем волосы, редко на сухие. Эффект от масла есть и я его вижу - посеченные кончики больше не выглядят иссушенной соломой, а по всей длине волосы стали мягче и здоровее. Если наносить масло дополнительно на высушенные волосы, то ко всем вышеперечисленным эффектам добавится красивый блеск - на солнце выглядит очень красиво! 
За время использования масла я заметила, что волосы стали более ухоженными и здоровыми - именно такой эффект я и хотела получить от масла. В общем говоря, эффект от масла превзошел мои скептические ожидания (а скептические потому, что однажды, давно, я обожглась о проф.средства для волос отечественного производства - речь идет о марке Estel). 
Этим средством я оказалась довольна, и теперь хочу подробнее присмотреться к марке Kapous.
Средству твердая 5, цена ок. 450-500 руб. 
Спасибо всем, кто зашел )))
Надеюсь, было интересно )))
До встречи!!! )))

6 комментариев:

  1. Интересный обзор!
    Я еще ни разу не пользовалась проф.средствами) Слышала хорошие отзывы и на шампуни этой марки)
    Надо будет присмотреться к ним)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо ) Я пользовалась проф.средствами, но впечатления у меня не самые положительные ((( Вот решила снова попытать счастья ) Хочу у Kapous попробовать шампунь с бальзамом - вдруг повезет )

      Удалить
  2. Очень интересно маслице! Еще бы на состав взглянуть ))

    ОтветитьУдалить
  3. Никогда не слышала об этой фирме! Замечательно, что масло тебе подошло!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я читала, но ничего не покупала. А вот с маслом повезло - сама очень рада )

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...