суббота, 12 января 2013 г.

Смягчение кутикулы с Биовоском для ногтей от DNC

Всем привет! )))
Хочу рассказать об одном очень хорошем средстве для ногтей и кутикулы от отечественного производителя  DNC. Я читала множество положительных отзывов на продукцию этой фирмы  и, наконец, решила попробовать что-нибудь для ногтей. У нас в городе эта фирма представлена только в одном магазине, да и выбор там небольшой, но все-же я выбрала масло для кутикулы (про него можно прочесть здесь). После того, как оно у меня закончилось, я отправилась за воском, который видела на витрине, но не купила. Я забрала последнюю баночку и скоро планирую купить еще несколько - про запас )))
Итак, питательный биовоск для ногтей:

Сама баночка находится в такой картонной коробочке, на обороте много полезной информации:
Состав очень натуральный, что безмерно радует ))) 
Баночка: 
Скромненькая баночка с откручивающейся крышечкой на очень удобной резьбе, кстати. Это особо заметно после нанесения средства, когда руки пальцы скользкие. 
Сам воск имеет желтый прозрачный оттенок:

Консистенция - желейно мягкая, воск прям тает под пальчиком. Запах еле уловимый, какой-то приятно-медовый )
Я делаю обрезной и необрезной маникюр, но без хорошего смягчения кутикула становится жесткой через 2-3 дня. Но с этим воском я стала срезать кутикулу раз в ДВЕ недели! Я наношу средство на кожу перед сном каждую ночь, и минут через 10-15 его уже нет на кутикуле. Также воск помогает заживить мелкие ранки, которые могут остаться после щипчиков. 
Расход у средства средний - купила в середине ноября, на сегодняшний день осталось треть баночки. Но с учетом цены воска (ок. 70 руб.) это небольшая проблема )))
Воск мне очень понравился - выполняет все заявленные производителем обещания да еще и за небольшую цену. Когда закончится куплю обязательно еще!

Спасибо всем, кто зашел! )))
Надеюсь, было интересно )))
До встречи )))

5 комментариев:

  1. Спасибо за отзыв) Интересная штука, поищу у нас в магазинах. Я обычно для смягчения кутикулы пользуюсь маслом, сейчас у меня от Арт-визаж.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И как оно? Хорошо смягчает? Я раньше и не смотрела в сторону ухода для ногтей от Арт-визаж

      Удалить
  2. Где же купить это чудо? У нас нигде нет=(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я покупала в небольшом магазинчике профессиональной косметики для волос, там был небольшой стеллаж с лаками Dance Legend и некоторыми средствами этой фирмы, но, к сожалению, сейчас такой воск туда не привозят (((

      Удалить
  3. Мне этот воск безумно понравился! Действительно работает. А аромат - чистейший восторг!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...