среда, 13 марта 2013 г.

До свиданья, зима!... или El Corazon 509 a

Всем привет!!! )))
Несмотря на то, что Новогодние праздники далеко позади, а впереди нежная весна, сегодня буду показывать одного из любимчиков этой зимы - лак El Corazon из серии Confetti в оттенке 509 а :

От своего золотого брата он немного отличается: если в золотом блестки показались мне неоднородного помола, то здесь они одинаково-мелкие, что исключает возникновение проплешин при покрытии ногтей. Держится лак очень долго - потертости появляются на 4-5й день, сохнет моментально. После высыхания лак шершавый на ощупь, но эта шершавость никак не мешает в жизни )))
 В принципе, этому лаку достаточно одного слоя, но я всегда наношу 2 - так, мне кажется, поярче получается ) 



Очень я довольна этим лаком, мне нравится все - цвет, текстура, стойкость, нанесение. Но, его пора закончилась, потому как это истинно зимний лак. И теперь, "надев" его последний раз в этом сезоне на свои пальчики и уделив ему отдельное место в своем блоге, я со спокойной душой отправляю его в летнюю "спячку" ))) Ну а зимой  снова станет желанным гостем в моем маникюре )))
Спасибо всем, кто зашел )))
Надеюсь, было интересно )))
До встречи!!! )))

5 комментариев:

  1. Какой же он красавчик. очень классный лак. Цвет такой насыщенный. Мне очень понравился!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! Я влюблена в этот лак, но пришлось с ним попрощаться )))

      Удалить
  2. Да, лак действительно зимний, красивый цвет) А что у тебя на лето припасено?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А на лето у меня есть немного лаков от Catrice в голубых и бирюзовых тонах, коллекция лаков от Essence летняя и немного розовых от других фирм ) А вообще, я думаю как-нибудь сделать фото всех своих лаков, но мне одной скучно ))) Вот если б кто-нибудь со мной решился это сделать.... )))

      Удалить
  3. Красивый лак! И текстура песочная! )))

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...