вторник, 12 февраля 2013 г.

Body Butter от Organic Shop или аромат из детства

Всем приветик! )))
Расскажу сегодня об одной моей январской покупке - Масле для тела от Organic Shop. Вообще это очень импульсивная покупка, но я осталась довольна ) Итак, вот он - Body Butter Манго + Папайя:

Бесцельно прогуливаясь по любимому косметическому магазину, я оказалась у стенда Organic Shop. Девушка-консультант стала нахваливать мне эту марку, рассказывая какие натуральные продукты и тд и тп ) Вообще, я не очень люблю консультантов, и глядя на девушку с этой банкой в руках, я уже хотела сбежать ) Девушка, видимо, заметив это, использовала последний аргумент: "А знаете, как классно он пахнет?" и стала откручивать крышку. И тут же рядом со мной раздался аромат, знакомый с детства, аромат, который навсегда остался в памяти... И это аромат...... оранжевой жвачки Love Is....
Я не смогла устоять перед этим запахом ностальгии... И все равно, что мне не нужен был этот баттер, я покупала уже не косметический продукт, а какую-то тонкую ниточку к детству, когда мы напихивали полный рот этой жвачки и соревновались, у кого получится надуть самый большой пузырь.... когда мы обменивались фантиками, чтоб собрать как можно больше... 
Испытать баттер я решила в первый же вечер. Под откручивающейся крышкой, типично для подобных упаковок, была прозрачная пластиковая мембрана , а под ней:
Очень густой продукт, действительно, похожий на масло по консистенции:
Баттер распределяется по телу с некоторым усилием - его надо втирать в кожу до полного впитывания. Если взять слишком много, будет ложиться белесыми разводами. За счет плотной текстуры, очень экономичный
С увлажнением справляется на "отлично" - за два применения сделал мою кожу бархатистой. После впитывания оставляет на теле еле ощутимую пленочку, которая не доставляет никакого дискомфорта. Аромат на коже держится до утра ) 
Средство будет идеально для любой кожи в период зимы - смягчение и уход у баттера на высоте. Очень рада, что поддалась импульсу и купила такую вкусняшку ) За свою цену (ок. 150 руб. за 250 мл.) замечательный продукт! Теперь хочу попробовать и другие ароматы )
Спасибо всем, кто зашел )))
Надеюсь, было интересно )))
До встречи!!! )))

11 комментариев:

  1. Очень хочу попробовать хоть что-нибудь от Love Organic, но никак не попадается мне нигде их продукция :(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У нас она появилась совсем недавно - именно такие баночки... Может и в твоем городе скоро появится... ассортимент у них очень большой, есть где разгуляться...

      Удалить
  2. все так хвалят запахи этой фирмы , а я все никак не доберусь до них)
    благо осталось 3 молочка для тела использовать и можно новый тогда купить)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я сама только добила молочко от Гараньер - и выкидывать его не хотелось, и этим маслом понравилось пользоваться )

      Удалить
  3. Надо будет прикупить)

    p.s. маски для волос этой фирмы очень нравятся.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маски не пробовала, но давно на них заглядываюсь ) А какая именно тебе нравится?

      Удалить
    2. Восстанавливающая МАСКА для повреждённых волос
      Organic манго + авокадо - летом испортила волосы покраской и эта маска за 3 недели привела их в состояние до покраски)

      Удалить
  4. Первый раз вижу эту фирму... заинтересовали))) если попадётся, то возьму. Правда, вряд ли этот запах, меня подобные пугют)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Попробуй другие запахи ) У них большая линейка средств для тела )

      Удалить
  5. Мммм интересно стало!!)

    Хорошего дня
    Нати
    4-trendy.com

    ОтветитьУдалить
  6. Esli krem deystvitel'no polnostyu natural'niy, to za takuyu zeny i s takim ydivitel'nim zapaxom krem deystvitel'no naxodka!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...